Лук порей,помидор,огурец,листья пекинской капусты,щепотка соли и перчик...и тунец консервированный. 
решила,раз уж спорта в моей жизни нет,буду правильно питаться)))).Предложила всем,муж сказал "не хочу",старшая доча сказала "Беее!",и только одна Юняша провожала каждую вилку поднесенную ко рту с жадными зависливыми глазами))))