Войти
Мама двоих (9 лет, 1 год), планирую беременность Гомель

Юнна на море.Нам 1.1

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Море это МОРЕ ! это всегда здорово и полезно для здоровья)

классно, столько позитива в посте. Я так рада за Юнняшу что ей море нравится. Хорошего вам отдыха!!!

Мы тоже решили в августе ещё и на наше Азовское море съездить на машине.

0
03.07.2016
Мама троих (19 лет, 11 лет, 5 лет) Гомель

Правильное решение!)))

0
03.07.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

Блииин, как же у вас классно!) Прям приятно такие посты читать)) хорошо вам отдохнуть и ждем фотоотчет после отдыха!))

0
03.07.2016
Мама троих (19 лет, 11 лет, 5 лет) Гомель

Спасибо Нина....стараемся отдыхать по полной

0
03.07.2016
Мама двоих (10 лет, 22 года) Дубаи

Где это такое море? Как болото

0
03.07.2016
Мама троих (19 лет, 11 лет, 5 лет) Гомель

)))))))в этом году море в Одессе ещё шикарное...водорослей нет!!!!)))))НА фото цвет конечно не айс,но довольно чистое.помню года три назад море вообще грязное было и цвело

0
03.07.2016
Мама двоих (10 лет, 22 года) Дубаи

Ого! Что же туда сливают, жалко

0
03.07.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 4 года) Гомель

Как здорово, молодцы! Отдыхайте по полной))

0
04.07.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул

Фигура - суперррр

0
04.07.2016
Мама троих (19 лет, 11 лет, 5 лет) Гомель

Спасибо,Свет

0
05.07.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул

Кто там про диеты говорил ???)))

0
04.07.2016
Мама троих (19 лет, 11 лет, 5 лет) Гомель

Я!!!))))и вечно на них сижу.....на белках особенно!!!Т.к.если не следить, то фигуры(не спорю,мне повезло)вообще не будет видно!!!!нууу и качество кожи оставляет желать лучшего))))

0
05.07.2016
Мама мальчика (12 лет) Ульяновск

Здорово!😀😀😀

0
04.07.2016
Очередная мечта осуществилась! Зубья

Похожие записи