Войти
natasha
Милана, 19 лет 5 месяцевЮнна, 11 летАким, 5 лет 4 месяца Гомель

Болячка 2

Наташ конечно противовирусные не помогут от бактериальной инфекции. Да и вообще противовирусные не эффективны никак даже в борьбе против гриппа. К морю вы уже можете ходить. Напротив соленый влажный воздух это то что нужно для профилактики болезней. Такую температуру сбивай обязательно. Нурофеном. Антибиотик поможет. Только не забудь линекс параллельно пропить. Выздоравливайте!

0
12.07.2016
natasha
Милана, 19 лет 5 месяцевЮнна, 11 летАким, 5 лет 4 месяца Гомель

Спасибо,Маш.я как раз так и делаю.вот только думала можно ли к морю,сомневалась.но сейчас обязательно пойдём....

0
12.07.2016

нужно. я в Анапе выздоровела только когда начала купаться нормально. соленая вода промывает все. Но у вас температура-конечно не стоит прям купаться сейчас наверное. Если нет температуры-то обязательно купайтесь. Зубы это жесть.мы тоже когда моляры лезли болели сильно.как только вылезли сразу все прошло. И тяжело тебе-на отдыхе с больным ребенком это тяжко.

0
12.07.2016
natasha
Милана, 19 лет 5 месяцевЮнна, 11 летАким, 5 лет 4 месяца Гомель

Если честно,тяжело морально.....а так,я тут как дома.....живу в полностью благоустроенной квартире,все что надо есть,муж рядом и помогает.Так что мне все равно где Юнну лечить,или дома или тут....поправимся и будем продолжать балдеть....гулять по городу,ходить на море

0
12.07.2016
natasha
Милана, 19 лет 5 месяцевЮнна, 11 летАким, 5 лет 4 месяца Гомель

....маляры ,уххх.у меня прям дрожь по телу

0
12.07.2016

А ну тогда да.Я то думала вы в отеле.

Дорого квартиру в Одессе снять?

0
12.07.2016
natasha
Милана, 19 лет 5 месяцевЮнна, 11 летАким, 5 лет 4 месяца Гомель

Моя подруга 14 лет замужем за одесситом. В том году они пересилились в частный дом,квартира 3-ка осталась стоять.чужим они не сдают,а нам предложили пожить.ЦЕН особо не знаю.интерисовалась квартирой в районе аркадии (снимала её три года назад),однокомнатная с хорошим ремонтом,большой лоджией -40$.но нам не понадобилась,повезло...поэтому мы решили на месяц остаться)))

0
12.07.2016

Ой как круто. Повезло тебе с подругой

0
12.07.2016
natasha
Милана, 19 лет 5 месяцевЮнна, 11 летАким, 5 лет 4 месяца Гомель

Это да.18 лет дружим.

0
12.07.2016
Инкогнитта
Ангелина, 16 лет 3 месяцаМайя, 11 лет 1 месяц Волгоград

Юнняша...прям поветрие какое-то с этой темпой...поправляйтесь! У нас на 4 сутки все прошло..

0
12.07.2016
natasha
Милана, 19 лет 5 месяцевЮнна, 11 летАким, 5 лет 4 месяца Гомель

Спасибо,Наташ.Вы без антибиотика справились?

0
12.07.2016
Инкогнитта
Ангелина, 16 лет 3 месяцаМайя, 11 лет 1 месяц Волгоград

Да. Я ничего не давала,только температуру сбивала.

0
12.07.2016
natasha
Милана, 19 лет 5 месяцевЮнна, 11 летАким, 5 лет 4 месяца Гомель

Высокая была темпа?у нас ближе к ночи 40 три раза поднималась.сегодня и за 40 перевалило...и я сдалась,дала антибиотик.сил нет мучиться смотря на тряпочку-юнну.

0
12.07.2016
Инкогнитта
Ангелина, 16 лет 3 месяцаМайя, 11 лет 1 месяц Волгоград

У нас до 39,2 доходило. В твоем случае прием антибиотиков считаю обоснованным. А вы анализы не сдавали?

0
12.07.2016
natasha
Милана, 19 лет 5 месяцевЮнна, 11 летАким, 5 лет 4 месяца Гомель

Нет.врач сказал что надо сдать,т.к.может присоединиться другая болячка(например,пиелонефрит).если лучше не станет пойдём здесь сдавать,платно.если все будет хорошо,то приедем домой и там сразу к врачу и попрошу направление на анализы

0
12.07.2016
Инкогнитта
Ангелина, 16 лет 3 месяцаМайя, 11 лет 1 месяц Волгоград

Все скоро наладится. Здоровья малявке😘😘

0
12.07.2016
natasha
Милана, 19 лет 5 месяцевЮнна, 11 летАким, 5 лет 4 месяца Гомель

Спасибо,Наташ,за добрые слова

0
12.07.2016

так у вас отит конечно уже без АБ никак. напротив считается что если бактериальную не лечить АБ то потом опять выскочить может. а то и осложнения жуткие получить можно.так что все верно ты сделала.

но на будущее капайтесь бактериофагами =они защищают от бактериальных инфекций.

0
12.07.2016
Наталья
Максим, 25 лет 9 месяцевДарья, 11 лет Москва

Ох, как я тебя понимаю... Тяжело морально очень...Выздоравливайте скорей!!!

0
12.07.2016
natasha
Милана, 19 лет 5 месяцевЮнна, 11 летАким, 5 лет 4 месяца Гомель

Спасибо.как вы?

0
12.07.2016
Наталья
Максим, 25 лет 9 месяцевДарья, 11 лет Москва

Да фиг поймёшь... Понос все так же. Температура правда спала... Лекарства вливаю с жуткими истериками... Потом сидим плачем вдвоём)))) похудела.. У вас понос долго приротовирусе был? Все 7 дней?

0
12.07.2016
natasha
Милана, 19 лет 5 месяцевЮнна, 11 летАким, 5 лет 4 месяца Гомель

Да,все 7 дней....и потом ещё был...чередования были,то нормальный стул, то послабление опять.я спрашивала,это нормально.Хорошо хоть темпы нет,уже легче.А то что похудела....это ничего.Юнна за две недельки набрала

0
12.07.2016
Наталья
Максим, 25 лет 9 месяцевДарья, 11 лет Москва

Спасибо большое! Я подуспокоилась!!! А то я себе такие ужасы уже напридумывали!!! Здоровья нашим малышкам!!!!

0
12.07.2016
Нина
Максимушка, 13 лет 5 месяцевЮленька, 11 лет Люберцы

Ой, и у сына так отит проявлялся, высоченная темпа и больше ничего! Ты на ушко надави, если не даётся - значит однозначно отит! Поправляйтесь, девочки! И больше не болейте!

0
12.07.2016
natasha
Милана, 19 лет 5 месяцевЮнна, 11 летАким, 5 лет 4 месяца Гомель

Давала)))ей пофиг.но врач увидел покраснение,поэтому капаем отипакс. Спасибо,Нин...будем стараться быстрее выздороветь

0
12.07.2016
natasha
Милана, 19 лет 5 месяцевЮнна, 11 летАким, 5 лет 4 месяца Гомель

Не давала, а давила)))

0
12.07.2016
Юлия
Степа, 16 лет 5 месяцевТимофей, 11 лет 1 месяц Москва

ой... жалко как... Скорейшего выздоровление Юнне!

0
13.07.2016
natasha
Милана, 19 лет 5 месяцевЮнна, 11 летАким, 5 лет 4 месяца Гомель

Спасибо,Юль

0
13.07.2016
Светочка
Илайда, 11 летДениз, 8 лет 5 месяцев Стамбул

Юнночка, не болей !!!! 40,1 - ужас ужасный :(

0
12.07.2016
natasha
Милана, 19 лет 5 месяцевЮнна, 11 летАким, 5 лет 4 месяца Гомель

Спасибо

0
12.07.2016
Катруся
Антонина, 11 лет 2 месяцаИван, 6 лет 10 месяцев Херсон

выздоравливайте скорее! при антибиотиках на забудьте сразу давать пробиотики

0
12.07.2016
natasha
Милана, 19 лет 5 месяцевЮнна, 11 летАким, 5 лет 4 месяца Гомель

Спасибо..все даём))

0
12.07.2016
Вот такая маечка... Отдых продолжается...Одесса-мама)))

Похожие записи