Заболела((
5-6 недель ставит гинеколог,3-4 ставят по узи (пока только плод.яйцо)(1ая беременность)
сильный сухой кашель,кто чем лечился?
5-6 недель ставит гинеколог,3-4 ставят по узи (пока только плод.яйцо)(1ая беременность)
сильный сухой кашель,кто чем лечился?