Вы никогда не задавались вопросом, почему одни люди вообще не болеют простудами, у них не сопливит нос и не болит горло (в каких бы сложных условиях они не жили), а другие люди, напротив, постоянно находятся в этом простудном состоянии? В чём разница, в чём здесь "соль"?http://cc-t1.ru/kniga/vraga_nado_znat_v_lico.html
Источник: