Добрый день девочки!Вот решила присоединиться и поболтать.Мне 26 лет,у меня есть дочка ей 1,10 и я снова беременна,срок 9 недель.Муж против беременности,но прямо про аборт не говорит,а я и не хочу.Очень боюсь этого,тем более было кесарево.Он ничего не спрашивает,когда говорю про тошноту или сонливость,начинает морщится или отварачиваться...Забеременела случайно.Сильно поругалась с мужем,даже ушла от него на неделю и что то меня толкнуло сделать тест,хотя задержки не было,оказался положительным.Муж хорошо зарабатывает,на жизнь нам хватит,но почему то бесится.Со стороны выглядит так,как будто я нагуляла и пришла...обидно.В сентябре от рака умерла моя любимая бабушка,а в декабре неожиданно умер папа.Что я перенесла не описать...и теперь я думаю,что это Бог дал мне ребёнка за утрату близких.Извините,что все в кучу скинула,но так захотелось выговорится
А он ничего не говорит!Он вообще очень молчаливый,терпит,а потом все как снег на голову!Ну как то говорил,что одного ребёнка хватит,что доча ещё маленькая,но это было давно.Сейчас он просто игнорирует все мои разговоры,как будто я накосячила,а мне так неприятно
0
02.03.2015
Ответить
может у него такая защитная реакция? у моего тоже так было, правда, первый раз.
0
02.03.2015
Ответить
Я надеюсь на это,не хотелось бы потом услышать какие нибудь гадости?просто сейчас хочется поделиться чем нибудь,а он включает игнор.Я думаю,может ему не нравятся беременные. Когда ждала дочу,он меня с 7 месяца динамит,никакого секса вообще,4 месяца воздержания?
0
02.03.2015
Ответить