Посоветуйте, пожалуйста, опытные планирующие! МФ, ЭКО+ИКСИ
Всем привет!
Посоветуйте, пожалуйста, как поступить?
У нас МФ - 1% нормальных и плохая фрагментация днк (29% при норме 15%). У меня тоже не все в порядке - был и эндометриоз, который убирали на лапороскопии и гормоны фсг и лг чуть-чуть выше нормы.
Читать далее