Войти
Рири
Новосибирск, Россия
На сайте с 02.03.2015, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
11
записей
5
друзей
2
подписчика
Мама девочки (10 лет) Новосибирск
Посоветуйте, пожалуйста, опытные планирующие! МФ, ЭКО+ИКСИ

Всем привет!

Посоветуйте, пожалуйста, как поступить?
У нас МФ - 1% нормальных и плохая фрагментация днк (29% при норме 15%). У меня тоже не все в порядке - был и эндометриоз, который убирали на лапороскопии и гормоны фсг и лг чуть-чуть выше нормы.
Булочка
10 лет 6 месяцев