8 лет

5 месяцев

Какая шустрая девочка !!!! Мы сядем , а вы пойдёте !)))
16.12.2015
Ух ты)) Какие вы ранние) Молодцы, целеустремленная девчушка) А моя младшая - лентяйка! Переворачиваться на живот стала только к 5 месяцам, сейчас несколько дней пытается на четвереньки вставать, сидеть пока нам еще далеко думаю) Со сном у нас так себе с 2 месяцев... просыпаемся каждые 3 часа на поесть как и днем ( хотя старшая с 3 месяцев до утра спала или 1 раз ела). Со сном у вас проблемс сто пудов от новых умелок! Помню по своей старшей, как только научилась переворачиваться/сидеть/вставать - то сразу плохо спала.. потом все налаживалось до новых умелок) А после года уже стали засыпать с бутылочкой и все) Пы.сы. Красотка у вас дочурка, чернушка такая)))
16.12.2015
чудо маленькое ,ттт))) скажите, а питомцы ( особенно коты) не пытаются с ней играть или с ее игрушками? просто наш Котофей все время лежит на детском чиковском тренажере ( думает для него купили ) и ко всем погремушкам сына лезет, я уже боюсь покупать такой коврик как у вас - 100% будет он котовский, а не ребенкин)
14.12.2015
Коты пытались на пеленальнике валяться. Закончилось это в один момент, когда лежащий там кот задремал и потерял бдительность и я положила рядом с ним ребенка. Ребенок заорала радостно ему на ухо (еще бы - такая игруха наконец-то пришла в руки!) и сграбастала в кулак клок шерсти. У кота чуть инфаркт не случился) С тех пор почтительно обходит стороной. А так - коврик для нас настолько полезным оказался, что мне уже все равно, кто там сидит по ночам, хоть все животные сразу) Все равно его приходится по утрам, перед выгружением на него ребенка, пылесосить, ибо в квартире тонна шерсти, а на него липнет только так.
14.12.2015
представляю , у нас от одного тонна , а у вас я так понимаю целых три) эх,был бы наш такой пугливый , а то слишком социально-активный ,надеюсь подросший Владик вызовет у кота инстинкт самосохранения
14.12.2015
Котов, к счастью, "только" два) А почему вам это не нравится? Наоборот прекрасно (если, конечно, он не куснет, не царапнет ребенка) - мелким же за счастье хотя бы смотреть на животных! А если еще и играть кот придет - так вообще веселье)
14.12.2015
+ собака ,я имела ввиду ) мне нравится,просто слишком уж наглый и бесстрашный зверь) и играть уже приходит ,обычно он за нашими конечностями охотится под одеялом, а теперь ,когда сын стучит ногами и руками по бортикам кровати , кот с ними лапой играет ) я за животных всеми фибрами души )
14.12.2015
Вы большие молодцы)) всё так по-разному начинают ползать, мой наоборот руки одновременно выставлял, а сидеть учился по такому же сценарию. И тоже как научился сидеть уверенно, сразу пополз через несколько дней. Сейчас еще вставать на ножки начнет и через месецок ходить у опоры будет))
13.12.2015
Спасибо) Пока нормальные спокойные дети отдыхают на пузе, мое чудовище уже сегодня стала вовсю пытаться подняться на ноги. С ее упорством - боюсь представить, когда она нормально встанет... Если в ближайшее время она это освоит и начнет летать на пол с высоты своего роста - я с ума сойду, блин(
14.12.2015
Поздравляю! !!!!Какая молодец, цель поставила и выполнила)))У нас со сном такая же ситуация. Вообще не знаю что это!!!???Но мы Ещё не ползаем, только ныряем)
13.12.2015
Спасибо) Да, целеустремленную барышню народила, понять бы в кого =)) Насчет сна - меня пытаются убедить, что это называется кризисом 3-4 месяцев, когда ребенок начинает осознавать себя как личность и демонстрирует это как может, то бишь показательной голодовкой, помимо прочего. Я довольно настороженно отношусь ко всем этим кризисам, ибо ими обычно пытаются оправдать капризы в абсолютно любом возрасте. Но по описанию мы вплоть до мелочей вписываемся в картину... Фиг знает, в общем. Планирую на этой неделе у врача спросить, насколько распространено такое поведение в этом возрасте - вдруг и вправду характер показывает)
14.12.2015
Напишите потом)И когда этот кризис закончится, уже скоро 6 месяцев! ?)))
14.12.2015
Как у Вас со сном, наладилось? У нас все закончилось очень просто - двумя зубами)
22.12.2015
Я вас поздравляю! !!!Мы сегодня толком не спали, ну Ева то Ещё более менее постанывала, а я от этого вообще не спала. Мне кажется зубы у нас вылезут к году,вместе с моими седыми волосами)))))
22.12.2015
Какая умница!!!Наш малыш предпочитает лежать и иногда переворачиваться еще, на этом пока все) но зато я пока спокойна, что не уползет)
13.12.2015
О, это да - нам спокойствие больше не грозит))
14.12.2015
Три с половиной месяца