Всем привет! Кто сталкивался с повышением палочкоядерных нейтрофилов? В инете столько пишут, аж дурно.
Врачи толком ничего не говорят, пока направляют то одну кровь сдать, то другую.
15.09 все было хорошо, 19.10 сдала кровь этих палочек аж 30, при норме 1-6, пересдала кровь через неделю их 15, но все равно больше нормы.
Я не болела, не простывала чувствую себя хорошо.
Что это вообще такое? Было ли у кого-то так же?