Итак, чего мы умеем: уверенно встает, быстро быстро ползает, немного ходит вдоль опоры, и стоит иногда без поддержки (когда увлечена чем-то). В ванной
от кресла отказались, теперь не держу ее руками даже, она все купание как заправский исследователь рыщет вдоль бортиков в поисках добычи:)) Помогает мне вытаскивать мокрое белье из стиралки, научилась дудеть на дудочке (так радовалась этому!), открывает шкафы, и все еще пробует все на вкус. Ищет в сумке или шкафу чек/бумажку и сразу отрывает кусок и счастливо жует. Со страхом жду выхода на улицу в песочницу, и почему не придумали детских наморднков?! (шучу, шучу)...
Трогали тут недавно большую собаку у бабушки с дедушкой, Кира залезла ему пальцем в нос, он терпел, а она ликовала. У них же научилась заползать вверх по лестнице.
Любит гулять на улице у папы на шее, при этом комментируя все подряд, бормочет, восклицает, смеется, люди на нас оборачиваются, а она их разглядывает с большим удовольствием.
Немного фото на память:
