Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 4 неделя Екатеринбург

Обзор наших любимых книг от 1 до 2 лет

Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Здравствуйте! Обзор отличный, но Вам надо в сообщество " Детские книги"

0
20.04.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Екатеринбург

спасибо! сделали для меня открытие! :) сайт-то огромный, а этого сообщества у меня не было... упущение

0
20.04.2017
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Думаю, Вам понравится))

0
20.04.2017
Новосибирск

Отличный пост, спасибо)

Присматриваюсь к серии про Карлхена, чем папе вашему не нравится?

У нас из последних приобретений книга про барашка Рассела понравилась ребёнку)

0
20.04.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Екатеринбург

ну ему кажется, что папу тут выставляют глупым и немного над ним смеются. Хотя многие такие же забывашки, как и папа в этой книжке. спасибо за совет про барашка, посмотрю!

0
20.04.2017
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Томск

Утащила себе в заначку ))) Очень хороший обзор! Спасибо!

0
19.04.2017
выбор транспорта на лето, 1,9 Наши любимые книги от 1 до 2 лет

Похожие записи