Предновогоднее настроение говорите? Ёлку наряжать? Снежинки вырезать? Неет, о таком мы и не помышляем даже. Какая зима? Какой снег? У нас одуванчики зацвели! Может купальник пора доставать?) 
Предновогоднее настроение говорите? Ёлку наряжать? Снежинки вырезать? Неет, о таком мы и не помышляем даже. Какая зима? Какой снег? У нас одуванчики зацвели! Может купальник пора доставать?) 