на городскую елку. Позвонила завуч из школы и сказала, что нам в обязательном порядке надо быть на площади и получить подарок за поделку. Сходили. Я то наивная думала, подарочки подарят, детей поздравят и домой. Аха, размечталась! Мало того, что начали с двадцати минутным опазданием, так еще целое представление придумали. Нет, представление это хорошо, конечно, но было совсем не продуманное. Зачем пять песен подряд? А потом еще три? Хороводы водить Лерка по-началу отказывалась, потом замерзла и начала танцевать и с детьми и одна. И все это под аккомпанемент жутко холодного ветра... Я уже хотела идти домой, но ребенок подарок ведь ждет. И танцует и синеет, и краснеет, и прыгает, и хлопает, но ждет. Итог - 2 часа приплясываний на ветру, а к вечеру кашель. Ох, надеюсь все обойдется.
Вот и делай после этого игрушки на новогоднюю елку))