Ищу клиентов!!!
Милые дамы, ищу клиентов. Работаю на совесть. Мои работы в моем фотоальбоме. Если вам понравилось и вы захотели обновить красивым дизайном свои ноготки, пишите, звоните, буду очень рада с вами познакомиться.
Милые дамы, ищу клиентов. Работаю на совесть. Мои работы в моем фотоальбоме. Если вам понравилось и вы захотели обновить красивым дизайном свои ноготки, пишите, звоните, буду очень рада с вами познакомиться.
Дорогие красотки!!! Приглашаю вас на покрытие, маникюр и дизайн ваших ноготков Мой прайс: ?- покрытие Shellak - 300 р. ?- аппаратный маникюр - 50 р. ?- дизайн от 50 до 150 р. (в зависимости от сложности). ?- стемпинг одного ноготка - 25 р. ?- снятие покрытия - 50 р. (моя работа). 100 р. (не моя работа). Работаю на дому в Советском районе.