Войти
Катюша
Елизавета, 23 года 2 месяцаМария, 19 лет 7 месяцевГордей, 10 лет 8 месяцев Новый Уренгой

Правда ли ?

Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
Глупости все про растительность. Исключительно гормональный фон матери. Были густые волосы на голове и медленный рост в ост.местах. Сын. Так что, узи в помощь☺
0
22.04.2015
При первой беременности моя кума просто до безобразия заросла волосами на животике ))) Родилась девочка. Мне кажется это никак не взаимосвязанно. Все зависит от организма мамочки )))
0
21.04.2015
Кстати... у нее же при второй беременности волос на животе не было... Но....... родилась опять девочка )))))))))  denis02.gif
0
21.04.2015
Ксюшка22
Олесенька, 12 лет 7 месяцевЕгорка, 10 лет 8 месяцевРома, 8 лет Ставрополь

ух ты, и  у меня с дочкой вообще почти не было растительности на теле, только на голове быстро росла, ноги вообще брить переставала,и под мышками вообще роста не было. А сейчас вот наоборот очень быстро растут, день не брею и уже колючка, тоже на мальчика надеюсь

0
21.04.2015
С мальчиком волосы на животе повыскакивали...да причём такие чёрные прям (я русая)...сейчас вот ничего подобного,хотя кого ждём ещё не знаем...может девчуля там denis02.gif
0
21.04.2015
Ксения
Владислав, 12 лет 1 месяцАрина, 9 лет 10 месяцев Химки
У меня когда был мальчик, на лице началась катастрофа. Хорошо хоть волосы совсем светлые, а то была бы беда. А после родов все прошло)
0
21.04.2015
Daenerys
Clemens, 14 лет 5 месяцевVincent, 10 лет 8 месяцевJuliette, 9 лет 4 месяца Франкфурт-на-Майне

Я с сыном волосами зарастала... Ужас был. Выглядела как шуба из шерсти :(

0
21.04.2015
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган
все бедра обросли((( черными((( вроде мальчика обещают
0
21.04.2015
Таня
Костя, 14 лет 2 месяцаВера, 10 лет 8 месяцевКоля, 20 лет 6 месяцев Москва
медленно росли, мальчик так что неправда
0
21.04.2015

Похожие записи