привет девчонки, у кого во время беременности растительность на ногах росла медленнее чем обычно , или наоборот. У меня две девочки и был замедленный рост , сейчас третья беременность очень надеюсь на мальчика но растительность предатльски растет не очень быстро , неужели опять девочка 😰 .У кого какие наблюдения поделитесь
Глупости все про растительность. Исключительно гормональный фон матери.
Были густые волосы на голове и медленный рост в ост.местах. Сын.
Так что, узи в помощь☺
0
22.04.2015
Ответить
При первой беременности моя кума просто до безобразия заросла волосами на животике ))) Родилась девочка. Мне кажется это никак не взаимосвязанно. Все зависит от организма мамочки )))
0
21.04.2015
Ответить
Кстати... у нее же при второй беременности волос на животе не было... Но....... родилась опять девочка ))))))))) 

0
21.04.2015
Ответить
ух ты, и у меня с дочкой вообще почти не было растительности на теле, только на голове быстро росла, ноги вообще брить переставала,и под мышками вообще роста не было. А сейчас вот наоборот очень быстро растут, день не брею и уже колючка, тоже на мальчика надеюсь
0
21.04.2015
Ответить
С мальчиком волосы на животе повыскакивали...да причём такие чёрные прям (я русая)...сейчас вот ничего подобного,хотя кого ждём ещё не знаем...может девчуля там 

0
21.04.2015
Ответить
У меня когда был мальчик, на лице началась катастрофа. Хорошо хоть волосы совсем светлые, а то была бы беда. А после родов все прошло)
0
21.04.2015
Ответить
Я с сыном волосами зарастала... Ужас был. Выглядела как шуба из шерсти :(
0
21.04.2015
Ответить