Нам 7 месяцев, головку открываем с рождения, после купания, без фанатизма! Недавно муж открыл и мы увидили что крайняя плоть покраснела и показалось чуть чуть крови, сказали педиатру, она сказала, все хорошо, открывайте дальше! Открываем дальше, промываю ромашкой появились трещенки! Что делать врачей нормальных нет! Малышь писяет частями и лезть туда ручкой! 2 хирурга и 3 педиатра говорили открывать!
Киев
Фимоз
Мама двоих (14 лет, 18 лет)
Москва
Открывать надо но видно у ребенка начался васполительный процесс и это надо идти хирургу чтоб он назначил ванночки снижающие воспаление и мазь врач должен посмотреть и за чего началось воспаление и трещинки у меня сынули часто такие проблемы но дети все индивидуальные и каждому ребенку свой подход .
0
03.03.2015
Ответить
Мама пятерых (от 2 года до 17 лет)
Мытищи
дать сначала зажить и побрызгать несколько дней мирамистином
0
03.03.2015
Ответить