T в одном ритме не поднимается выше... тесты молчат... Может еще рано для тестов.. начинаю переживать...

T в одном ритме не поднимается выше... тесты молчат... Может еще рано для тестов.. начинаю переживать...

Девочки, забирайте моего волшебного аиста,который принес мне двоих детишек !!! Заряжен на успех в зачатии и плодородие в этом деле !!! Мне помог и вам поможет обязательно !!! 

Только смотрите на него почаще !!!
Очень интересно... Напишите потом кому ляльку принес !..
О была либо 15ДЦ либо 16ДЦ... если судить по тестам то 16...а если по моим ощущениям то 15...Причем в этот раз ощущения были настолько сильные, что я даже успела испугаться.. Сейчас время от времени тянет низ живота.. что же будет дальше?? Появятся ли долгожданные // ????

Первый раз делаю тесты на О...На 14 ДЦ тест стал ярким, почти как контрольная (уже высохли)... Думала завтра уже и О придет... а нет сегодня тест еще ярче (свежий)... Что делать? Как уловить О??? 
Вот увидела этих милашек и решила поделиться,так что забираем этих малышовых овечек к себе на стену, они приносят удачу.