Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Отдала Баунсер Mastela, розовый.самовывоз м.Пятницкое шоссе,Москва

Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

здаствуйте!попросила бы для своей дочурки!эта вещь для меня очень сейчас была кстати.кроватки у нас временно нету и ей не где лежать играться.а в этом креслице ей не скучно и мне хоть какие то дела делать!!!!живу в строгино!забрали бы в удобное для вас время!

0
31.07.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Добрый день!Да,простят меня остальные девушки,но отдать его ,я решила вам.Вам по возрасту самое оно и рядышком живете.Я вам в лику напишу адрес и когда можно забрать.

0
31.07.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

спасибо большое!!!!!!!

0
31.07.2015
Мама четырех (от 8 лет до 20 лет) Москва

Здравствуйте, я собираю посылку отцу одиночке, у которого семимесячная барышня, про него есть пост в моем дневнике, если бы вы рассмотрели нашу кандидатуру, мы были бы признательны, забрать бы смогла в среду или четверг. спасибо заранее. потом обещаем передарить на бб, ссылку на дар скину вам в личку

0
30.07.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Москва
Юля здравствуйте 0039.gif как жаль что вы так далеко живете прям моя мечта а купить щас нет возможности.

0
30.07.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
Здравствуйте.Попросила бы для меня.Беремена второй раз.ждем девоччку.Денег котегорически не хватает.Помогите пожалуйста.19 лет.
0
31.07.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Здравствуйте ) можно и мне попытать удачу) ищу для своей дочки щезлонг, очень удобная штучка для тех у кого несколько детей)
0
30.07.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва
Юля, здравствуйте! Были бы очень рады получить Ваш дар. У нас с сестрой будет трое малышей. У нее доча и у меня двойня. Нам бы очень пригодилось. Смогли бы забрать в самое ближайшее время
0
30.07.2015
Мама четырех (от 11 лет до 16 лет) Руза

здравствуйте. осмелюсь стать в очередь на такую красоту для своей малышки...а то у меня 1 на двоих..подарили тоже

0
30.07.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва
Добрый день ! Попросила бы для сестры! Она неделю как родила, сейчас без мужа от нее муж ушел когда беременная была ! Будем благодарны!
0
30.07.2015
Москва
Здравствуйте,уезжаю в Беларусь на днях, передала бы в подарок малоимущей семье) спасибо
0
30.07.2015
Мама четырех (от 12 лет до 35 лет) Москва
Юлечка, добрый день. Можно, пожалуйста, попросить для дочи, она недавно родила. Будем Вам ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
0
30.07.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Сергиев Посад
Добрый вечер Юля.Если не заберут,можно нам попросить.
0
30.07.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Добрый вечер можно встать в очередь на ваш дар)

0
30.07.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва
Здравствуйте)встанем в очередь)очень бы нам пригодился))
0
30.07.2015
Мама двоих (11 лет, 18 лет) Москва

Здравствуйте..попрошу для дочки! Спасибо!

0
30.07.2015
Отдала чай (4пачки)для кормящих мам "Лактофитол"срок годности хороший.Самовывоз М. Пятницкое шоссе Как воспитать девочку....

Похожие записи