Войти
Мама
Сын, 17 лет 3 месяцаДочка, 12 лет 11 месяцев Москва

Отдала Баунсер Mastela, розовый.самовывоз м.Пятницкое шоссе,Москва

дaшa
ярослaв, 17 лет 4 месяцадмитрий, 13 лет 7 месяцевМайя, 11 лет 1 месяц Москва

здаствуйте!попросила бы для своей дочурки!эта вещь для меня очень сейчас была кстати.кроватки у нас временно нету и ей не где лежать играться.а в этом креслице ей не скучно и мне хоть какие то дела делать!!!!живу в строгино!забрали бы в удобное для вас время!

0
31.07.2015
Мама
Сын, 17 лет 3 месяцаДочка, 12 лет 11 месяцев Москва

Добрый день!Да,простят меня остальные девушки,но отдать его ,я решила вам.Вам по возрасту самое оно и рядышком живете.Я вам в лику напишу адрес и когда можно забрать.

0
31.07.2015
дaшa
ярослaв, 17 лет 4 месяцадмитрий, 13 лет 7 месяцевМайя, 11 лет 1 месяц Москва

спасибо большое!!!!!!!

0
31.07.2015
Вера
Ярославка, 17 лет 7 месяцевЕгорка, 12 лет 2 месяцаАнтон, 20 лет 2 месяцаМирошка, 8 лет 3 месяца Москва

Здравствуйте, я собираю посылку отцу одиночке, у которого семимесячная барышня, про него есть пост в моем дневнике, если бы вы рассмотрели нашу кандидатуру, мы были бы признательны, забрать бы смогла в среду или четверг. спасибо заранее. потом обещаем передарить на бб, ссылку на дар скину вам в личку

0
30.07.2015
Юля здравствуйте 0039.gif как жаль что вы так далеко живете прям моя мечта а купить щас нет возможности.

0
30.07.2015
Катюша
Артур, 14 лет 5 месяцев Москва
Здравствуйте.Попросила бы для меня.Беремена второй раз.ждем девоччку.Денег котегорически не хватает.Помогите пожалуйста.19 лет.
0
31.07.2015
Алия
Ильяс, 16 лет 2 месяцаАйлин, 10 лет 8 месяцев Москва
Здравствуйте ) можно и мне попытать удачу) ищу для своей дочки щезлонг, очень удобная штучка для тех у кого несколько детей)
0
30.07.2015
Веруня
Полиночка, 10 лет 7 месяцевИлюша, 10 лет 7 месяцев Москва
Юля, здравствуйте! Были бы очень рады получить Ваш дар. У нас с сестрой будет трое малышей. У нее доча и у меня двойня. Нам бы очень пригодилось. Смогли бы забрать в самое ближайшее время
0
30.07.2015
инес
владимир, 16 лет 4 месяцавиктор, 12 лет 11 месяцеввадим, 11 лет 5 месяцеввлада, 11 лет 5 месяцев Руза

здравствуйте. осмелюсь стать в очередь на такую красоту для своей малышки...а то у меня 1 на двоих..подарили тоже

0
30.07.2015
мариана
Елизавета, 17 лет 7 месяцевСофия, 13 лет 8 месяцевВарвара, 8 лет 9 месяцев Москва
Добрый день ! Попросила бы для сестры! Она неделю как родила, сейчас без мужа от нее муж ушел когда беременная была ! Будем благодарны!
0
30.07.2015
Светлана
Москва
Здравствуйте,уезжаю в Беларусь на днях, передала бы в подарок малоимущей семье) спасибо
0
30.07.2015
ВИКТОРИЯ
ДЕНИС, 35 летКСЮШКА, 33 года 7 месяцевЕГОР, 25 лет 7 месяцевАРТЕМ, 12 лет 6 месяцев Москва
Юлечка, добрый день. Можно, пожалуйста, попросить для дочи, она недавно родила. Будем Вам ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
0
30.07.2015
Анна
Настя, 18 лет 4 месяцаАнгелочек, 10 лет 11 месяцев Сергиев Посад
Добрый вечер Юля.Если не заберут,можно нам попросить.
0
30.07.2015
Счастье
Елизавета Михайловна, 10 лет 8 месяцев Москва

Добрый вечер можно встать в очередь на ваш дар)

0
30.07.2015
Даша
Варвара, 11 лет 1 месяцМакс, 7 лет 3 месяца Москва
Здравствуйте)встанем в очередь)очень бы нам пригодился))
0
30.07.2015

Здравствуйте..попрошу для дочки! Спасибо!

0
30.07.2015
Отдала чай (4пачки)для кормящих мам "Лактофитол"срок годности хороший.Самовывоз М. Пятницкое шоссе Как воспитать девочку....

Похожие записи