Добрый день,можно мне?Как раз не хватате 11 штук,чтобы выиграть телефон! 
Добрый день.Можно нам,пожжжжжалуйста?
Лен, там много собирать?
30 на игрушку телефон,50 пианино
Добрый день! Можно и мне пожелать пару кодов от агуши хочется сыну хоть на телефон накопить
Доброй ночи!отправила вам 5 кодов Агуша
Добрый день! А можно и мне хоть парочку? Пожааааааалуйста )))
Доброй ночи!отправила вам 3 кода Агуша
Здравствуйте!Можно и нам коды,буду очень благодарна.
Доброго дня, можно и нам кодик агуша, хотим дособрать на телефон
Добрый день, Юлия! Пожелаю хоть сколько. Буду очень благодарна!
Здравствуйте. Можно и мне кодики попросить?! Спасибо!
вдруг еще и для нас осталось - были бы очень рады )
Здравствуйте... Очень прошу кодики:)
здравствуйте, буду очень благодарна)