Выделения
Девочки подскажите пошли кровянистые выделения потом остановились вызвала скорую отвезли в больницу посмотрели на Кресле сказали шейка матки закрытая все хорошо укол сделали ношпу и кровостанавливающее и отправили домой узи не сделали . Завтра на скрининг мне пеовый 12 недель что делать ждать до завтра или пойти сегодня на узи
Читать далее