Войти
Кристина
Россия
На сайте с 04.03.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Выделения

Девочки подскажите пошли кровянистые выделения потом остановились вызвала скорую отвезли в больницу посмотрели на Кресле сказали шейка матки закрытая все хорошо укол сделали ношпу и кровостанавливающее и отправили домой узи не сделали . Завтра на скрининг мне пеовый 12 недель что делать ждать до завтра или пойти сегодня на узи

Выделения кровянистые

Девочки подскажите у меня пошла кровь не сильно и остановилась вызвала скорую отвезли меня и осмотрели на кресле . Сказали шейка матки закрытая ничего страшного нет на 90 % все хорошо сказали но сделали укол ношпу и кровостанавливающее. Завтра на скрининг первый 12 недель что делать ждать до завтра или пойти на узи ? Но положить не положили на сохранение