В этом цикле сразу после овуляции у меня эндометрий был 7,7 мм(((( Эстрогенами мне его растить не будут,тк есть предрасположенность к варикозу и эндометриозу. В следующем цикле,дай Бог, ии сделаем. Стимулировать будут гонадотропинами, какими именно только вначале цикла врач скажет. Расскажите кто с каким беременел эндометрием? Особенно те,кто делал ии. Был ли эндометрий во время ии пышнее?
планирую беременность
Самара