Девочки, привет! Я тут совсем недавно, поэтому, может не туда пишу или тема такая была, поэтому прошу заранее простить 
Итак, я пью фемостон вот уже месяц 11й, моя Г наконец разрешила нам беременеть, сказала, что на фемостоне можно Б, просто когда увижу // , отменить его и выпить сразу 4 таблетки Дюфастона.
У кого-то есть похожая ситуация/была ?? Поделитесь опытом, пожалуйста!
Г -эндокринолог у меня очень опытная, я ей полностью доверяю, нет смысла сомневаться, но О никогда не отслеживала, только по ощущениям ориентировалась всегда, и если они меня не обманывали. то она есть всегда в середине цикла (он у меня 28).
Очень-очень жду !!