Девочки, привет!
У кого было подобное? Как скоро начались истинные схватки после такого ?
Последние дни к просто каменеющему животу прибавилось ощутимое потягивание внизу живота.
Сегодня проснулась в 5 утра от этого, все утро было довольно часто...
Девочки, привет!
У кого было подобное? Как скоро начались истинные схватки после такого ?
Последние дни к просто каменеющему животу прибавилось ощутимое потягивание внизу живота.
Сегодня проснулась в 5 утра от этого, все утро было довольно часто...
Девочки, привет!
Давненько меня тут не было .. 

сейчас на стимуляции летрозолом (1 попытка) по 2,5 мг (1 табл) с 5 по 9 дц , на 11 дц была узи, эндик хороший уже 7,8 мм, дф ещё нет! :(
Вопрос: кто стимулировался этим препаратом - на какой дц у вас вырос дф? Когда случилась О?
Информации очень мало по этому препарату :(
Жду 15 дц и снова на узи..
До этого было несколько стимуляций клостом- бесполезно ..сильно забивал мне эндик, зараза..
Очень -очень надеюсь на ваши ответы!!! 
Привет, девочки!
С завтрашнего дня начинаю пить клост, несколько неудачных стимуляций уже за плечами есть, очень надеюсь, что в этот раз наконец-то всё получится.
Девочки, никогда не просила, но кто знает, может именно этого и не хватало )) зачихайте меня, пожелайте удачи, пожалуйста, пусть все у нас получится .. 🙏🏼🙏🏼🙏🏼
Девочки, всем привет! Два месяца отдохнула от активного планирования и начала задумываться через месяц-другой искать нового врача и снова отправляться в бой за своим счастьем )
UPD!!! Сделала сегодня утром тест! 14 ДПУ , обычно они были совсем пустые у меня к этому дню, а тут ...
Девочки, сегодня 11-12 ДПО, точно не знаю, укол был 13 дней назад 10 тыс ХГЧ.
Пришел результат сегодня - 8,8 . Это может быть укол или только-только наш начал вырабатываться???
Девочки, всем привет и с наступающим!
У меня такой вопрос.. Нормально ли, что фолликул растёт не по 1 мм в день (как в норме), а в два раза дольше?((
Дорогие девочки!
Я снова к вам за советом и мнением)
Делала укол овитреля в ночь с 6 на 7 февраля (с сб на вскр) , О была во Вт, писала пост про это, картина была непонятная, потом подтвердили, была киста ЖТ 39мм...
Скажите, пожалуйста, когда лучше сдать кровь, чтобы укол уже не отображался? Пока продолжать пить дюф?
Сделала вот сегодня тест, полоска очень хорошо видна, но думаю, что это укол ещё шалит...

Добрый вечер!
Кратко расскажу: делала укол овитреля позавчера, сегодня была на узи, картина такова: фолликул неровный и сдувается как будто, в кисту не перерос, жт пока нет, жидкость визуализируется.
Как думаете, все-таки О была, просто жт ещё не успело сформироваться?
В вскр пойду на контрольное узи ещё, но может у кого у вас было подобное?
Доброй ночи, девочки!
Сегодня сделала укол овитрель (в естественном цикле после стимуляций вырос фоллик-таки) сегодня аж 19 дц уже! Овуляция должна произойти через 36 часов примерно,т.е на 21 дц. с 21 и планирую начать пить дюф., так и врач посоветовала.
вопрос: когда заканчивать-то? Обычно ведь пила его с 16 по 25 дц. А как сейчас? Опасно ли закончить пить ,например, на 27 дц? Ведь, если вдруг получится, то возможно нужна будет поддержка.
Как думаете, девочки?? А если пить как положено 10 дней, то вторая фаза получится очень длинной и цикл растянется сильно. Как же быть?!(