Войти
Galina
96 лет Чокурдах, Россия
На сайте с 04.03.2015, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
24
записи
3
друга
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама девочки (8 лет) Чокурдах
Каменеет и одновременно ноет живот. Срок 40+3 . Скоро родимся?)

Девочки, привет!

У кого было подобное? Как скоро начались истинные схватки после такого ?

Последние дни к просто каменеющему животу прибавилось ощутимое потягивание внизу живота.

Сегодня проснулась в 5 утра от этого, все утро было довольно часто...

Мама девочки (8 лет) Чокурдах
Стимуляция Летрозолом (Фемара) !!! Очень нужны отзывы !!

Девочки, привет!

Давненько меня тут не было ..

сейчас на стимуляции летрозолом (1 попытка) по 2,5 мг (1 табл) с 5 по 9 дц , на 11 дц была узи, эндик хороший уже 7,8 мм, дф ещё нет! :(

Вопрос: кто стимулировался этим препаратом - на какой дц у вас вырос дф? Когда случилась О?

Информации очень мало по этому препарату :(

Жду 15 дц и снова на узи..

До этого было несколько стимуляций клостом- бесполезно ..сильно забивал мне эндик, зараза..

Очень -очень надеюсь на ваши ответы!!!

Мама девочки (8 лет) Чокурдах
Очередная стимуляция. Просто пожелайте удачи, пожалуйста )

Привет, девочки!

С завтрашнего дня начинаю пить клост, несколько неудачных стимуляций уже за плечами есть, очень надеюсь, что в этот раз наконец-то всё получится.

Девочки, никогда не просила, но кто знает, может именно этого и не хватало )) зачихайте меня, пожелайте удачи, пожалуйста, пусть все у нас получится .. 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Мама девочки (8 лет) Чокурдах
Гинеколог-эндокринолог (Москва)

Девочки, всем привет! Два месяца отдохнула от активного планирования и начала задумываться через месяц-другой искать нового врача и снова отправляться в бой за своим счастьем )

2
Мама девочки (8 лет) Чокурдах
Девочки, ХГЧ 8,8 !! Не проходите мимо, прошу!

UPD!!! Сделала сегодня утром тест! 14 ДПУ , обычно они были совсем пустые у меня к этому дню, а тут ...

Девочки, сегодня 11-12 ДПО, точно не знаю, укол был 13 дней назад 10 тыс ХГЧ.

Пришел результат сегодня - 8,8 . Это может быть укол или только-только наш начал вырабатываться???

Мама девочки (8 лет) Чокурдах
Все и сразу: 10дпо, 12-13дпу (овитрель), тест.

Дорогие девочки!

Я снова к вам за советом и мнением)

Делала укол овитреля в ночь с 6 на 7 февраля (с сб на вскр) , О была во Вт, писала пост про это, картина была непонятная, потом подтвердили, была киста ЖТ 39мм...

Скажите, пожалуйста, когда лучше сдать кровь, чтобы укол уже не отображался? Пока продолжать пить дюф?

Сделала вот сегодня тест, полоска очень хорошо видна, но думаю, что это укол ещё шалит...

Мама девочки (8 лет) Чокурдах
Девочки, овуляция ли???

Добрый вечер!

Кратко расскажу: делала укол овитреля позавчера, сегодня была на узи, картина такова: фолликул неровный и сдувается как будто, в кисту не перерос, жт пока нет, жидкость визуализируется.

Как думаете, все-таки О была, просто жт ещё не успело сформироваться?

В вскр пойду на контрольное узи ещё, но может у кого у вас было подобное?

6
Мама девочки (8 лет) Чокурдах
Укол овитрель и дюфастон. Важный вопрос! Нужна ваша помощь!

Доброй ночи, девочки!

Сегодня сделала укол овитрель (в естественном цикле после стимуляций вырос фоллик-таки) сегодня аж 19 дц уже! Овуляция должна произойти через 36 часов примерно,т.е на 21 дц. с 21 и планирую начать пить дюф., так и врач посоветовала.

вопрос: когда заканчивать-то? Обычно ведь пила его с 16 по 25 дц. А как сейчас? Опасно ли закончить пить ,например, на 27 дц? Ведь, если вдруг получится, то возможно нужна будет поддержка.

Как думаете, девочки?? А если пить как положено 10 дней, то вторая фаза получится очень длинной и цикл растянется сильно. Как же быть?!(

8
Мама девочки (8 лет) Чокурдах
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Химки
На удачу! =)

ВИКТОРИЯ
8 лет 2 месяца