Девочки всем привет!!! Всех с прошедшим праздником!
Мы с мужем планируем беременность уже год, но ничего не получается ((( Я встала на учет по бесплодию.... тяжело это все осозновать, сил уже никаких нет, мои же собственные мысли меня сожрали полностью, я в полной депрессии (((( поделитесь своим опытом у кого была или есть похожая проблема? кто как справляется и гонит от себя плохие мысли?
но мы же сильный пол, и все у нас будет О"К !!! По другому не может быть 