9 лет

ГСГ

Я лежала на Кутузова, и пошла на рентген, а двум девушкам там делали гсг. Не хочу пугать, но, видимо, это больно, так как обе кричали (по очереди шли) и выходили в слезах. Я даже потом полезла смотреть, что за такую жуткую процедуру им там делали. Не переживайте, но подготовьтесь, выпейте обезболивающее.
22.03.2015
спасибо ))
22.03.2015
я делала ГСГ на кутузова пару лет назад.. неприятно конечно, но не больно. у меня месячные бывали и побольнее. вообще ощущение во время процедуры напоминало именно легкую боль при месячных.. поясницу тянуло и все. ну и неприятно что зеркала и катетеры всякие суют) но все это вполне терпимо. перед процедурой (за час) я все же выпила ношпу и кетонал. может поэтому и не болело.Потом еще немного поясницу тянуло весь день, по хорошему ничем серьезным  не планируйте заниматься в этот день. Лучше отдохнуть и полежать. а вы где делать будете? я тогда писала в дневник подробно как это было http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1755918
21.03.2015
мне там же делать ))) прям камень с души упал ))) конечно болевой порог у каждого разный, но думаю стерплю )) спасибо за ответ ))
21.03.2015
Икона Богородицы "Косинская" (Моденская). На Тебя уповаю! Дрожжевой яблочный пирог