Подскажите девочки, дочери 6,5 мес. Она взяла и встала в кроватке. Шатается,но стоит. Да и за руки если держать тоже встает.На сколько я понимаю это не очень полезно. Нагрузка ведь такая на позвоночник... Хотя сели мы нам еще 6 мес не было)) и ползаем вовсю...Во сколько ваши детки встали?
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Краснодар
Вредно - это когда вы бы её специально ставили, чтоб она стояла. А если она делает это самостоятельно, значит уже готова к таким нагрузкам. Тем более не садить же её теперь, когда встаёт)))
0
19.06.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Краснодар
Вот и я ж думаю,раз сама встала, то готова))а посадить теперь невозможно))
0
19.06.2015
Ответить
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Краснодар
Ну готовься))) Сейчас начнёт по кроватке ходить, а через пару месяцев и так пойдёт))) Многие детки, кто так рано встал, месяцев в 9 ходить начинают)))
0
19.06.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Краснодар
Думаю раз шустрик такой,так и будет))) не успеваешь ползающую поймать,а как бегать начнёт вообще караул....)))
0
19.06.2015
Ответить
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Краснодар
Советую сразу купить шлем. Такие малыши как правило не умеют правильно падать... Страдает затылок...
Но, наверное, ещё рано об этом)))
0
19.06.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Краснодар
Ага))) а ещё подушку на попу,наколенники и налокотники))
0
19.06.2015
Ответить
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Краснодар
Ну попа мягенькая))) а вот головку жалко!
0
19.06.2015
Ответить