Войти
Мама девочки (6 месяцев) Краснодар

Не вредно ли...

Мама двоих (21 год, 14 лет) Краснодар
Вредно - это когда вы бы её специально ставили, чтоб она стояла. А если она делает это самостоятельно, значит уже готова к таким нагрузкам. Тем более не садить же её теперь, когда встаёт)))
0
19.06.2015
Мама девочки (11 лет) Краснодар
Вот и я ж думаю,раз сама встала, то готова))а посадить теперь невозможно))
0
19.06.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Краснодар
Ну готовься))) Сейчас начнёт по кроватке ходить, а через пару месяцев и так пойдёт))) Многие детки, кто так рано встал, месяцев в 9 ходить начинают)))
0
19.06.2015
Мама девочки (11 лет) Краснодар
Думаю раз шустрик такой,так и будет))) не успеваешь ползающую поймать,а как бегать начнёт вообще караул....)))
0
19.06.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Краснодар
Советую сразу купить шлем. Такие малыши как правило не умеют правильно падать... Страдает затылок... Но, наверное, ещё рано об этом)))
0
19.06.2015
Мама девочки (11 лет) Краснодар
Ага))) а ещё подушку на попу,наколенники и налокотники))
0
19.06.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Краснодар
Ну попа мягенькая))) а вот головку жалко!
0
19.06.2015
Дневной сон!

Похожие записи