У меня 3 дня назад начало мазать. Совсем немножко (пару капель светло коричневым) конечно перепугалась, но у меня с дочкой тоже мазало и даже сильнее, поэтому испугалась не сильно😏 попила утрожестан и лежала все 3 дня и сегодня, Слава Богу всё прошло. Думала завтра идти на учёт вставать по узи 8ая неделя, а по мес. 9. А тут перестало мазать так уже и думаю, может на след.недельки пойти😃 отлегло же. Тошнота второй день отрускает немного. Сегодня утром не тошнило вообще, потом покушала и опять начало мутить. Но быстро прошло.😩 вот думы думаю идти или нет ещё