Алена
→
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Новосибирск
4.07 сегодня начало подташнивать и слабость ужасная! Полежу-легче становиться. Начала пить Элевит
4 июля. Решила еще измерить баз.температуру 37.3. Надежды крепчают
Сегодня еще один сделала тест(последний остался и руки чесались еще сделать) сегодня яркие четкие // я теперь с ума сойду пока неделю прожду до узи!!!
Вот нет никаких признаков Б. Кроме как низ живота тянет время от времени и все! Меня беспокоит это тоже! С 1 Б у меня очень сильно грудь болела а сейчас нет. Но тут на форуме меня девочки успокоили что такое бывает. Слабость есть. И если непроветриваемое помещение я прям задыхаюсь мне плохо и жарко!
Хочу уточнить что пытаемся забеременнеть уже 7лет! У меня уже аллергия на врачей!))) И перестала ходить к ним! Тут как раз переезд в другой город. Думала уже на новом месте с новыми надеждами и будем ходить по врачам
2 июля бегу сломя нолову на УЗИ за подтверждением что мое ПЯ там где надо. Но...узист не видит! Мои чувства были такими неоднозначными. Она сказала что матка и слизистая как у Б но ПЯ она не видит! Бегу в аптеку и беру самый дорогой тест с определением по неделям и... и радостно от увиденного и беспокойно что узист не увидела
1 июля для меня будет знаменательным днем! 