Аня Ярославль Третий зуб Вылез 2 ноября, левый верхний боковой резец, центральных пока нет, ждём Посмотрите еще 20 записей на эту тему Nataliia Шахты у нас точно так же)) 0 14.11.2015 Ответить Аня Ярославль О, значит мы не одни такие оригинальные)) 0 14.11.2015 Ответить аленча Сокол поздравляю с зубиком))) 0 07.11.2015 Ответить Аня Ярославль Спасибо большое) 0 07.11.2015 Ответить 8 месяцев Болтушка Похожие записи Третий зуб! Но это верхний БОКОВОЙ резец!!!! Зубы. Третий зубик охох...лезет третий зуб! У нас третий зуб!) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027