Аня Мама девочки (1 год) Ярославль Клык)) Эх, давно я здесь не была, как тут всё изменилось)) А у нас вылез 13ый зуб вчера- клык верхний справа Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ольга Мама девочки (11 лет) Брянск а у нас пока только 9 0 11.08.2016 Ответить Аня Мама девочки (11 лет) Ярославль У вас всё впереди, догоняйте;)) У нас все зубы лезут, как в таблице прорезывания зубов, в этом мы не оригинальны))) 0 11.08.2016 Ответить Коротко о годе и 3х месяцах Второй клык Похожие записи Клык клыки!!!! клыки! Клыки третим вылез клык))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027