Аня Ярославль Первый стих) Леся: "Михка касаапый по есу идёт Сиськи собиает, в сумоську кадёт. Сисеська упаа пьямо миське в лоб. Миська аседилься и ногою топ". Посмотрите еще 20 записей на эту тему Рассмешила Мои непростые роды (всё таки решила написать, а то стала понемножку забывать) Похожие записи 1,11. Первый стих. Первый стих Любимые стихи. Часть первая опять стих Сказки, стихи и может еще что?... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027