Добренькое утро!!!
С утра, как и планировала сделала эви // полоски.... На работе сделала би-шур /// полоски.... Ахахаххахаха кажется я схожу с ума😂
С утра, как и планировала сделала эви // полоски.... На работе сделала би-шур /// полоски.... Ахахаххахаха кажется я схожу с ума😂
Вчера мое чадо,придя из дс,заявило,что когда он с папой ехал домой в окне видел аиста.
На мой вопрос "что за аист и куда он летел" малыш ответил: "Маааам,ну ты чего,аист настоящий к нам летел,сестренку нес"
Сегодня вечером я сделала тест. // заветные полосочки. Завтра утром сделаю контрольный. Надеюсь на тот же результат. Верю.что мой маленький предсказатель ПРАВ 