На 8 ДЦ была на УЗИ: эндометрий 6.7 мм, левый яичник увеличен (объем аж 15 см), доминантный фолик 8.7 мм. Как думаете, может быть сегодня овуляция? Р.с. по УЗИ подозрение на спкя.

Девчонки, я в замешательстве.
Вот уже 3-ий цикл у меня болит грудь сразу с овуляцией. А раньше начинала болеть за пару дней до М.
Что это может быть?
Девочки, гляньте на тесты. Муж говорит вчера был положительный)))
Это тесты "мама тест". У меня они никогда ярко не показывают, но других в аптеке небыло.
По нашим с узисткой прогнозам овуля и должна быть завтра-послезавтра. 
Идём мой 18ДЦ, жду овуляцию на днях, сегодня тест на О был почти положительный.
Решилась я на проверку труб, и перед консультацией сдала анализы (флору,цитологию,инфекции) дабы убедиться что у меня все хорошо и процедуру переносить не придется. И-и-...
Сегодня 14 ДЦ. Цикл у меня не постоянный в последнее время(
На 8 ДЦ в ЛЯ был фолик 8.7 мм эндик 6,7 мм. Яичник очень странной формы, с выпуклостями. И ставят мне спкя под вопросом.
Сегодня 14 ДЦ. В ЛЯ фолика доминантного нету, а в ПЯ фолик почти 13 мм, энд...
Может у кого есть отзывы об этой проверке, именно с гелем?
На 8 ДЦ была на УЗИ: эндометрий 6.7 мм, левый яичник увеличен (объем аж 15 см), доминантный фолик 8.7 мм. Как думаете, может быть сегодня овуляция? Р.с. по УЗИ подозрение на спкя.

Привет девочки)
Давно меня тут не было. Года 2 так точно)
Решила отпустить ситуацию, но не чего не вышло(
Вот опять решила заняться планированием....
У меня вопрос, а то все уже из головы вылетело
Какая нормальная БТ в 1 фазе? У меня 36.45
Это нор...
ДД. Девочки, может кто подскажет, много лет не могу забеременеть. Куча анализов, гормонов, проверка на совместимость и сперма грамма пройдены давно. Никаких отклонений не выявлено. Потом я решила оставить все это, отвлечься' поменяла работу. Последние 3 ...