Вы можете быть с ними не согласны, но примете это как данность, позвольте допустить существование этих истин.
Все ваши убеждения привели вас туда, где вы сейчас есть, если вас это не устраивает или просто понимаете, что вы можете лучше и больше, тогда поверьте в эти факты и примените их в своей новой жизни.
Старые не работают!!!
Вы ничего не должны мужу!
Муж ничего не должен Вам!
Выяснение отношений(скандал) с мужем/женой при детях приводит к разрушению личности и жизни ребёнка!
Мы выбираем мужа/жену по внешности, интересам, общению, а после свадьбы навешиваем на него(неё) свои ожидания и расстраиваемся, перестаём любить.
Любовь возникает не к человеку, а к нашим ощущениям и эмоциям рядом с ним.
Если Вам кажется, что Вы не любите мужа/жену, значит вы не любите себя.
Все эти факты я подробно обсужу в своих следующих постах.
Напишите мне номер факта, с которыми вы согласны, а с какими не согласны? 
📝Немного фактов
Несогласна с первыми двумя пунктами. Без чувства долга семьи не будет. Будет временное сожительство до первой проблемы.
0
14.01.2019
Ответить
это смотря кто как понимает это. дела в том, что некоторые могут сесть на диван и помыкать мужем и говорить что он всё вам должен, просто потому что вы его жена. (это не лично к вам). речь о том, что каждый имеет право на свою реализацию, нужно считаться с желанием супруга и его мнением. ни кто вообще из людей ничего не должны другим людям.
0
14.01.2019
Ответить
Совершенно согласна!В нашей семье есть еще один факт! Брак, это в первую очередь уважение!
0
12.01.2019
Ответить
как приятно, что есть люди, которые рассуждают здраво! спасибо!
0
12.01.2019
Ответить