Екатерина Выкидыш Планирую Орск И снова мимо... Ох,пишу,скорее,для себя.... На узи была во вторник(эндометрий 12,ПЯ не видно).На двух яичниках параовариальные(вроде так)кисты.ХГЧ 2.05-17,4.05-19...Вчера(7.05) начало мазать....походила чуть- чуть с мыслью,что беременна.И хватит.. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анетта Планирую Днепр (Днепропетровск) Как сейчас у вас дела? 0 29.10.2020 Ответить Екатерина Планирую Орск Анетта,здравствуйте!Извините,что с такой задержкой отвечаю.....я бросила мысль о беременности и вернулась к ней только сейчас 0 14.04.2021 Ответить Выкидыш..... Похожие записи И снова я к вам! Я снова тут снова не везёт... И снова о ней... Закончилась вторая попытка - снова пролёт Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027