Ох,пишу,скорее,для себя....
На узи была во вторник(эндометрий 12,ПЯ не видно).На двух яичниках параовариальные(вроде так)кисты.ХГЧ 2.05-17,4.05-19...Вчера(7.05) начало мазать....походила чуть- чуть с мыслью,что беременна.И хватит..
Ох,пишу,скорее,для себя....
На узи была во вторник(эндометрий 12,ПЯ не видно).На двух яичниках параовариальные(вроде так)кисты.ХГЧ 2.05-17,4.05-19...Вчера(7.05) начало мазать....походила чуть- чуть с мыслью,что беременна.И хватит..
Анетта,здравствуйте!Извините,что с такой задержкой отвечаю.....я бросила мысль о беременности и вернулась к ней только сейчас