Гульсирень Ободок в стиле D&G Ободок в стиле D&G .Но у D&G. такого нет точно!!!))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ободок в стиле D&G INSTAGRAM @from_siren Похожие записи Мой первый ободок в стиле канзаш. Ободок и бабочка в мятном стиле. Хочу ободок в стиле D&G Нуже ободок стиле Прованс Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027