Войти
Мама двоих (14 лет, 6 месяцев) Моздок

Здравствуйте

Мама троих (16 лет, 25 лет, 11 лет) Мончегорск

привет! может успокоительные ванны перед сном попробовать делать? Я тут у девочки на ББ подсмотрела как-то, им невролог назначал вот такие ванны, им помогли: Смешать в пропорциях 1:1:1 травы пустырника, спорыша, седативный сбор №2 (так и называется, продается в аптеках, если проблема купить, пишите, дам список входящих в сбор трав). 3 стол. ложки смеси трав залить 1 стаканом кипятка (или 0,5 литра), настоять 30-40 минут, процедить. На 10 литров воды. Длительность ванны 10-15 минут. Курс 12-15 ванн, через день.

0
11.12.2015
Мама двоих (24 года, 11 лет) Моздок

Большое спасибо за совет,о ванне не думала вообще надо завтра все купить.Кстати,это тоже проблема,купаться так и не полюбила.

0
11.12.2015
Мама троих (16 лет, 25 лет, 11 лет) Мончегорск

круг не пробовали использовать (на шейку который надевается)? Моим нравился, и младший с таким плавать любит:)

0
11.12.2015
Мама двоих (24 года, 11 лет) Моздок

Пробовали и игрушки разные для ванны купили.Мы утром даже умываемся с боем

0
11.12.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Нижний Тагил

У нас похожая проблема. За две недели до шести месяцев начались проблемы со сном. Я её укладываю, она час-полтора спит, а потом начинается беготня каждые 15-20 минут. Она спит у нас в отдельной комнате. Проснётся, только укачаешь, через 15-20 минут кричит, приходишь, качаешь и опять покругу и так часов до двух. Потом просыпается в четыре и в семь уже подъем. Я стрелялась. На приёме пожаловалась педиатру, посоветовали в воду когда купается добавлять валерьянки. Я сначала запаривала, а сейчас, просто, спиртового раствора немного наливаю. А ещё муж купил чай хипп с Мелиссой. Вот вечерком его пьём, купаемся с валерьянкой.. Чуть полегче стало жить.. Не идеально, конечно, но хоть сплю немного) а так жду когда закончится же закончится такой период. Терпения Вам!

0
13.12.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Нижний Тагил

Не уточнила, сейчас нам семь месяцев

0
13.12.2015
Мама двоих (24 года, 11 лет) Моздок

Я сама пила валерьянку в надежде что и ей перепадет. Желаю вам того же)

0
14.12.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

У нас тоже самое было, тоже вешалась , крик на всю квартиру, старшего будит - жесть! Но я в тот момент давала фенистил в каплях - может совпадение, но перестала его давать и дочь успокоилась, плюс стала давать дентокинд от зубов, вроде, ттт, вернулось все в норму, вторую ночь засыпает нормально - боюсь сглазить ))

0
12.12.2015
Мама двоих (24 года, 11 лет) Моздок

Спасибо,надо и деток инд попробовать.Ну хоть что-то должно помочь)

0
12.12.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

Еще вибуркол можно попробовать, у них похожий состав с дентокиндом. А вообще, этот период просто пережить надо, как колики, хоть и тяжко это, их как тяжко! Терпения вам !

0
12.12.2015
Мама двоих (24 года, 11 лет) Моздок

Головой я понимаю,что это скоро пройдет. Но пожаловаться очень хотелось,а некому)

0
12.12.2015
Мама двоих (22 года, 11 лет) Красноярск

У нас был ужас...пока не купила капли для зубок Дантинорм бейби, пить нужно 3 дня, там 9 доз.Помогли нам.

0
14.12.2015
Мама двоих (24 года, 11 лет) Моздок

Спасибо,готова пробовать все.Хочу одну ночь просто спать)

0
14.12.2015
весь мир по веб камере Помогите нам окрепнуть и начать самостоятельно ходить

Похожие записи