Войти

Про плохие мысли

Оксана
Руфин, 20 лет 5 месяцевДаян, 17 лет 5 месяцевДарина Алексия, 10 лет 7 месяцев Ганновер
И у меня нет токсикоза. Хотя с первыми двумя был и довольно таки сильный. А сейчас прям сонная муха. Сплю постоянно ))
0
14.03.2015
Тоже 3 дня спала, сегодня немного бодрее. У меня около года назад была замершая, тогда вообще никаких признаков не было, вот и переживаю(
0
14.03.2015
Оксана
Руфин, 20 лет 5 месяцевДаян, 17 лет 5 месяцевДарина Алексия, 10 лет 7 месяцев Ганновер
Вы киньте из головы всякие страшилки. Все будет хорошо. У меня груди набухла ют с каждым днем, болят все сильнее. Никаких выделений. Все спокойно и все отлично. И вы не забивайте голову. Скоро будете слушать сердечко,)))
0
14.03.2015
Стараюсь, настраиваюсь на позитив)) К врачу только через месяц. У меня не набухает, периодически побаливает, покалывает, увеличилась совсем чуть-чуть уже около недели назад. Спасибо за поддержку!
0
14.03.2015
Оксана
Руфин, 20 лет 5 месяцевДаян, 17 лет 5 месяцевДарина Алексия, 10 лет 7 месяцев Ганновер
Еще вообще не были у врача? Мы вчера были. Увидели только плодов яйцо. Эмбриона еще не видно. Через 2 недели на прием.
0
14.03.2015
Были в понедельник, тоже только плодное яйцо было видно. Врач хороший, после приема стало спокойние, несколько раз повторил, что все хорошо. А вот повторный прием назначил только на 13 апреля.
0
14.03.2015
Оксана
Руфин, 20 лет 5 месяцевДаян, 17 лет 5 месяцевДарина Алексия, 10 лет 7 месяцев Ганновер
Ну и не переживайТе! Все хорошо )) Растите Здоровенькими!
0
14.03.2015
Спасибо! ))
0
14.03.2015
Первый поход к врачу Напасти

Похожие записи