Войти
Мама девочки (2 года) Алма-Ата (Алматы)

Вы только не смейтесь...

Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

отличная идея) подписалась.

вот что бы вы подобрали к такому зимнему комбезу очень интересно. Ребенку зимой будет 2 года и соответственно сапожки из комплекта не пойдут.

0
28.10.2017
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Ну, с учётом того, что комбез розовый и немембранный, он у вас явно не для горок закуплен 😉

Значит и в пару к нему можно что-то маркое, как я понимаю? Смотрела б в сторону угг. Или даже вот: в заре сейчас классные хайкеры меховые золотисто-розовые!

Попробовала б их. Разрешение экрана может разное быть. Мне кажется оттенки сочетаются, но вживую, конечно, надо перепроверять.

0
29.10.2017
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

о, красивые, я их кстати не видела еще, хотя на днях смотрела на сайте ассортимент) спасибо)

0
29.10.2017
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

а как вам такие? случайно встретила http://www2.hm.com/fi_fi/productpage.0529351003.html

0
31.10.2017
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Пишет, нет в наличии, и фото не показывает😰

0
31.10.2017
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
0
31.10.2017
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Ну, кстати, вполне! ))

0
31.10.2017
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
0
31.10.2017
Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород

и сразу вопрос в догонку. а заказы на обзор можно оставлять?)))

0
03.11.2017
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

А то😊 С удовольствием!

0
04.11.2017
Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород

интересен обзор на демикомбезы с минимальным утеплением или ветровочные даже. на весну для годовалого ребенка, который начинает ходить. т.е. все-таки не мембрана но какая-то водонепроницаемость нужна для падения в грязь.

конечно мне дико нравится mini rodini rico, попробую поймать на распродаже, но вдруг не получится. да и на другие варианты интересно посмотреть.

0
04.11.2017
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

окей)) попробую сообразить обзор на эту тему))

0
06.11.2017
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

и хотелось бы фото того, что вы ребенку покупаете, вот как купили, так и выставляйте, чтобы можно было по горячим следам приобрести красоту.

0
28.10.2017
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Как раз думаю над этим. Хочу в сторис выкладывать)

0
29.10.2017
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

да, было бы здорово

0
29.10.2017
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара

подпишусь-тоже люблю детские шмотки-но мне лень все это фоткать..Буду у вас подсматривать!

0
25.10.2017
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Велкам 😊

0
25.10.2017
Москва

оооо круто...а то рассуждения в прошлом посте что девочкам нельзя синее меня рассмешили...как же много шаблоных людей

0
06.10.2017
Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород

с удовольствием подписалась))) плавно мой иг переходит из лакового в детский))

0
03.11.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Классно. Жаль, я этим сервисом пользоваться не умею...

0
18.10.2017
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Клинцы

Подписалась😍

0
25.10.2017
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)
😊
0
25.10.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Конаково

Подписалась)

0
05.10.2017
Карина Кино на выписку Отзыв про игрушки из адвент-календаря

Похожие записи