Войти
Полина
Москва, Россия
На сайте с 05.03.2015, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
10
записей
0
друзей
0
подписчиков
Вопрос работающим мамам малышей до 1,5 лет

Мамы, кто работает полный день и имеют ребенка до 1,5 лет, расскажите про свой опыт получения пособия по уходу за ребенком вместе с зарплатой?

Были ли проблемы с оформлением если формально выйти в декрет на 1 день?

Николь
6 лет 4 месяца