Кашлет уже 3 месец, без температур. Не морой кашел.
Мама двоих (19 лет, 10 лет)
Франкфурт-на-Майне
Я долго кашляла после сильного гриппа. Ингарилуйте морской солью. Хол. Ингалятором.
0
05.03.2015
Ответить
Москва
Елена, в Узбекистане буйство туберкулёза, не дай Бог, конечно, но ингалировать страшно, им ко врачу надо — срочно.
0
05.03.2015
Ответить
Камышлов
У подруги так было с ребенком, около 4 мес мучилась, ни температуры ничего. Только кашель. 4 года, нашли глисты какие то в лёгких в платной больнице. Выписали лекарства, помогло.
0
05.03.2015
Ответить
Москва
Детские капли Синекод и обязательно обратитесь ко врачу — ребенка надо обследовать!
0
05.03.2015
Ответить