Войти
Екатерина
47 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 06.03.2015, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
65
записей
57
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (22 года, 10 лет) Санкт-Петербург
Москва
Торт "Птичье молоко"

Очень долго я решалась на этот торт. Мне казалось, что это очень сложно, а оказалось, что совсем несложно. А вдобавок еще и невероятно вкусно)) Поэтому рекомендую!


Фото и рецепт под катом

Мама двоих (22 года, 10 лет) Санкт-Петербург
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону
100 лучших логопедических стишков

Звук Ш
Логопедический стишок № 1

К Чебурашке в чашку

Шлепнулась букашка,

Добрый Чебурашка

Вытащил букашку,

Положил букашку

Сохнуть на бумажку.

Высохла букашка,

Поднялась с бумажки

И снова чебурахнулась

В чашку к Чебурашке.

Звук Л

Мама двоих (22 года, 10 лет) Санкт-Петербург
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
ТОРТ ДЛЯ ВЛЮБЛЕННЫХ))

Легко и просто
ТОРТ ДЛЯ ВЛЮБЛЕННЫХ
Сохраняйте себе,скоро день влюбленных.
Бисквит – 300 гр. (можно купить готовый или приготовить самим)
Сметана – 500 гр.
Сахар – 1 ст.
Желатин – 3 ст. лож.
Клубника ,киви (апельсины или другие фрукты или ягоды)

Рецепт приготовления торта:
Желатин зальем 0,5 стакана холодной воды на 30 минут. В это время сметану взобьем с сахаром. По прошествии 30 мин. желатин поставим на огонь и подогреем до полного растворения (важно не доводить до кипения). Введем в желатин сметану тоненькой струйкой постоянно помешивая.
Застелим глубокую посуду пищевой пленкой, на дно выложим нарезанные на половинки ягоды клубники и киви, затем слой поломанного на кусочки бисквита, опять слой ягод и слой бисквита.
Зальем нашей смесью сметаны и желатина, и уберем в холодильник на 2 часа. По прошествии 2-х часов достаем тортик из холодильника и аккуратно переворачиваем на блюдо. Приятного аппетита!

JvW4FrIDXrc.jpg

Мама двоих (22 года, 10 лет) Санкт-Петербург
Мама девочки (12 лет) Балашиха
Вкусное и к тому же простое в приготовлении пирожное картошка

Вкусное и к тому же простое в приготовлении пирожное картошка . Рецепт⬇⬇⬇ Пирожное "Картошка" Примерно на 15 пирожных: 500 г. печенья ("Юбилейное") 250 г. сгущенного молока 100 г. сливочного масла (размягченного) 1 ст. л. виски (коньяка или т. п.) 1. Печенье смолоть в мелкую крошку. Добавить масло, сгущенку и виски, хорошо перемешать. Должна получиться масса похожая на мягкий пластилин. Сформировать пирожные. 1 ст. л. с горкой какао 1 ст. л. с горкой сахарной пудры 2. Какао перемешать с сахарной пудрой. Дважды обвалять пирожные в этой смеси. для украшения: 1 ст. л. сливочного масла 1 ст. л. сгущенного молока 2-3 ст. л. сахарной пудры 3. Хорошо перемешать масло, сгущенку и сахарную пудру до состояния крема. В каждом пирожном сделать по два углубления, в них выдавить из корнетика крем. #рецепты #пирожное #балашиха #железнодорожный #вкусныерецепты #вкуснятина

Мама двоих (22 года, 10 лет) Санкт-Петербург
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
Вышла) Может не вернусь.

Здесь было хорошо. Но....

https://vk.com/club49481404 группа в VK

Инстаграмм sonat72

почта sonat72@gmail.com

До встречи на других ресурсах!!!

Репост, пожалуйста, девочки мои любимые!!!



Мама двоих (22 года, 10 лет) Санкт-Петербург
Москва
Чтение
0-3 года
Дашуля
22 года 2 месяца
Анюточка
10 лет 11 месяцев