Очень долго я решалась на этот торт. Мне казалось, что это очень сложно, а оказалось, что совсем несложно. А вдобавок еще и невероятно вкусно)) Поэтому рекомендую!

Фото и рецепт под катом
Очень долго я решалась на этот торт. Мне казалось, что это очень сложно, а оказалось, что совсем несложно. А вдобавок еще и невероятно вкусно)) Поэтому рекомендую!

Фото и рецепт под катом
честно слизано из дневника http://www.babyblog.ru/community/post/fiesta/3033849 
Нам понадобится:
- Гофрированная бумага
- Ножницы
- Проволока для бисера или нитки (прочные)
Звук Ш
Логопедический стишок № 1
К Чебурашке в чашку
Шлепнулась букашка,
Добрый Чебурашка
Вытащил букашку,
Положил букашку
Сохнуть на бумажку.
Высохла букашка,
Поднялась с бумажки
И снова чебурахнулась
В чашку к Чебурашке.
Звук Л
Легко и просто
ТОРТ ДЛЯ ВЛЮБЛЕННЫХ
Сохраняйте себе,скоро день влюбленных.
Бисквит – 300 гр. (можно купить готовый или приготовить самим)
Сметана – 500 гр.
Сахар – 1 ст.
Желатин – 3 ст. лож.
Клубника ,киви (апельсины или другие фрукты или ягоды)
Рецепт приготовления торта:
Желатин зальем 0,5 стакана холодной воды на 30 минут. В это время сметану взобьем с сахаром. По прошествии 30 мин. желатин поставим на огонь и подогреем до полного растворения (важно не доводить до кипения). Введем в желатин сметану тоненькой струйкой постоянно помешивая.
Застелим глубокую посуду пищевой пленкой, на дно выложим нарезанные на половинки ягоды клубники и киви, затем слой поломанного на кусочки бисквита, опять слой ягод и слой бисквита.
Зальем нашей смесью сметаны и желатина, и уберем в холодильник на 2 часа. По прошествии 2-х часов достаем тортик из холодильника и аккуратно переворачиваем на блюдо. Приятного аппетита!
Вкусное и к тому же простое в приготовлении пирожное картошка . Рецепт⬇⬇⬇ Пирожное "Картошка" Примерно на 15 пирожных: 500 г. печенья ("Юбилейное") 250 г. сгущенного молока 100 г. сливочного масла (размягченного) 1 ст. л. виски (коньяка или т. п.) 1. Печенье смолоть в мелкую крошку. Добавить масло, сгущенку и виски, хорошо перемешать. Должна получиться масса похожая на мягкий пластилин. Сформировать пирожные. 1 ст. л. с горкой какао 1 ст. л. с горкой сахарной пудры 2. Какао перемешать с сахарной пудрой. Дважды обвалять пирожные в этой смеси. для украшения: 1 ст. л. сливочного масла 1 ст. л. сгущенного молока 2-3 ст. л. сахарной пудры 3. Хорошо перемешать масло, сгущенку и сахарную пудру до состояния крема. В каждом пирожном сделать по два углубления, в них выдавить из корнетика крем. #рецепты #пирожное #балашиха #железнодорожный #вкусныерецепты #вкуснятина

Здесь было хорошо. Но....
https://vk.com/club49481404 группа в VK
Инстаграмм sonat72
почта sonat72@gmail.com

До встречи на других ресурсах!!!
Репост, пожалуйста, девочки мои любимые!!! 
Добавлю и шаблоны для окон.
Наши прошлогодние окошки.
