9 недель
На таком ранем сроки может шевилитьа ребёначик? Ато про первую береминость уже ничего непомньу.
На таком ранем сроки может шевилитьа ребёначик? Ато про первую береминость уже ничего непомньу.
Ждём 2карамузика. Токсикоза нету. Зато очинь ганяет в туалет бывает балит спиана и покаливает живот и тянит живот. Подскажити ета нармально? Грудь набухше и болит. Зарание спосибо.