9 акушерская неделя... Тошнота - изредка. Немного беспокоят достаточно резкие боли в нижней области живота.. Простыла: чуть болит горло. :(( Да будет мне в помощь Шалфей, чай с лимоном, малина и мед :)
Ольга, спасибо большое за такую нформацию, подумать не могла, но слава богу я не пила шалфей, а только горло полоскала, надеюсь от этого ничего страшного не случится)
0
30.03.2015
Ответить
Мама двоих (22 года, 11 лет)
Красноярск
Наташа,не вздумайте шалфей пить,он при беременности к выкидышам ведёт,его только в первой фазе цикла можно пить-когда пытаешься забеременеть,чтобы эндометрий наростить.
0
22.03.2015
Ответить