Войти

9 неделя

Ольга, спасибо большое за такую нформацию, подумать не могла, но слава богу я не пила шалфей, а только горло полоскала, надеюсь от этого ничего страшного не случится)




0
30.03.2015
Мама двоих (22 года, 11 лет) Красноярск

Наташа,не вздумайте шалфей пить,он при беременности к выкидышам ведёт,его только в первой фазе цикла можно пить-когда пытаешься забеременеть,чтобы эндометрий наростить.

0
22.03.2015
Первое УЗИ:-)))))))))

Похожие записи