Вчера сдали анализ ХГЧ.Сегодня очень переживала весь день,какой будет результат.В итоге мой ХГЧ-109 на 14 ДПО.
Теперь будем ждать УЗИ.Только бы всё было хорошо!!! 
Мама девочки (10 лет), планирую беременность
Стамбул
Все еще не могу поверить.
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность
Кривой Рог
Растите здоровенькие и крепенькие!)
0
26.05.2015
Ответить