Войти
Ліля
34 года Украина
На сайте с 06.03.2015, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
10
записей
4
друга
0
подписчиков
Категории
За всё время
Наталья
Элина, 14 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 5 месяцев Екатеринбург
пусть никогда не пригодится!

взято на ББ здесь

"ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, которая по моему мнению должна быть у каждой мамы в дневнике,верхним постом, чтоб в случае чего сразу найти ее.

Надеюсь, девочки, никому из нас никогда не пригодится.

Светлана
Дамир, 10 лет 8 месяцевАмалия, 5 лет 9 месяцев Донецк
МЕГА - СОВЕТ !!!

Девочки, это действительно работает! Всем советую попробовать!

Из рубрики "врачи от Бога" )))))

Жалею, что раньше этого не увидела!

Отпишитесь, кто попробует, очень интересно!!!! )

Nefertiti
Little princess, 10 лет 6 месяцев Яя
Игры с малышом
2 месяца
Знакомство на ощупь. Вложите в ручку крохе небольшой предмет или игрушку из пластмассы, затем замените его на мягкую тряпочку, потом на влажную салфетку, далее может следовать мягкая игрушка и так меняйте предметы, пока малышу не надоест.
Оля
Карина, 10 лет 10 месяцев
Наша утренняя зарядка)

И не только утренняя,развлекаемся так на протяжении дня, я сгоняю калории а малышка засыпает)))Конечно не сильно разгуляешься с "ручным" ребенком,но как могу))Делитесь и вы методами приведения себя в форму, упражнениями и как выходите из положения когда на руках грудничок))

Светлана @ginger_box2017
Ирина, 25 лет 3 месяцаСофья, 16 лет 9 месяцевМаксим, 36 лет 6 месяцев Москва
Я не мог знать, что случится вот так...

Друзья мои! Я долго не знал, как начать это письмо и что еще я могу написать, после того, то со мной произошло. Честно сказать, начинал что-то писать и стирал.

Как же правильно подобрать слова? А потом я понял, что просто напишу о том, что сейчас чувствую. И еще я понял, что начать нужно именно так: «друзья мои».

И ведь еще несколько месяцев я и подумать не мог, что вот так смогу обратиться

А теперь могу. Знаете почему?

токсикоз?

девочки привет, ровно в 5 недель была на узи, плодное яйцо 12 мм, ембриона не видно. сегодня ровно 6 недель и начало тошнит так, что целый день ничего не могу съесть - это токсикоз? все нормально по результатам узи? как бороться с токсикозом?

ПОМОГИТЕ!!!

девочки, недавно узнала что беременна! чувствую себя хорошо только иногда болит живот, никаких выделений не было и нет, а сегодня температура упала, ПОЧЕМУ? что делать? когда можно идти на узи? очень переживаю, помогите пожалуйста ...

ЛИСА
Ванечка, 11 лет 8 месяцев Краснодар
Делюсь заразными лягухами ))

Девочки, на совести этих лягух две беременности: моя и еще одной очень хорошей девочки.

Берите, на здоровье ))

1
София
10 лет 4 месяца