Девочки, ну это блин вообще. Папаша первый раз за 3!!! Недели попросил увидеть сына. Я благородно согласилась. Не имею права отказать. Да и расстаться хочется по хорошему, всегда хотелось. В общем, вышла я с ребёнком в положенное время, звоню, мол, я вышла. Ответ
, давай завтра, я уже на рыбалку уехал.... Ну что это вообще?????? Получается, он запланировал встретиться, и тут его позвали на рыбалку... Ну да, сынуля же никуда не денется, а на рыбалке весело, выпить можно и все такое... Я взбесилась ужас. И ладно бы он его каждый день просил увидеть, так ведь первый раз!!! В общем, я ему сказала, что я ему уже не жена и ловить его свободное время я не собираюсь, если назначил, пусть выполняет. Нет значит нет. И на завтра у меня другие планы. Пусть теперь ОН подстраивается под моё свободное время. Приглашать к себе его не хочу. И к нему идти тоже
Только разошлись, еще оба на эмоциях. Да и не знаю, что ожидать от него в закрытом помещении...Девочки, это было слишком с моей стороны?
Ну не могуууу. Сын уже неделю топает, папаня и в ус не дул увидеть его, а тут сам попросил, сам не явился.