Долгожданная встреча не состоялась...

Ой,я тоже впечатлительная,даже не беременная)))) тоже бы расплакалась от переполняющих эмоций! Бывают же такие...за мою беременность столько хамов повстречала, скоро перестану удивляться уже...
19.02.2011
жесть как она есть...все чаще слышу о том, что врачи, которые непостредсвенно работают с беременными, ведут себя таким образом. завидуют что ли?  
19.02.2011
Писец дура конечно!это ее работа и как понять,что она не хочет зрение напрягать,сама эту профессию выбрала!Пусть идет техничкой работать!и как это нечего смотреть?самое время все смотреть!сходи в другую поликлинику,у нас в платные даже записываться не надо,взбрело в голову встала и поехала в любой день!не плачь больше!!!!!!
19.02.2011
была "бесплатно" один раз у узиста-мужика - сволота еще та, точь в точь как вы описали, плюнула на это все и стала ходить платно к Исуповой в Диагностический - супер-узистка, сейчас она кажись там не работает!!! и Нафиг эти бесплатные узи - ничего они там увидеть не могут - ни хорошего, ни плохого!!!!
19.02.2011
это прелести халявной медицины :( я платно каждый месяц ходила на УЗИ, ни разу ничего врач не сказал :)
19.02.2011
Вы статью внимательно читали?Я же написала,что платно туда ходила...но не попала в итоге...
19.02.2011
Вово - ты им платишь, а они зрение боятся испортит! Ужас! Думаю, не стоит туда идти больше, раз такое отношение! Может, поискать другого узиста?
19.02.2011
пипец, а Вы жалобу не оставляли? ну я поражаюсь просто! я хожу всегда платно, но моя узистка всегда спросит как я себя чувствую, какая неделя идет и прочее..а о фотках я и не говорю, это положено раздавать на память!
21.02.2011
Да не хотелось себе продолжать трепать нервы!!!с говном связываться,только ручки марать...Но к ней я больше точно не пойду...
22.02.2011
Плохо то,что если платно, то не обязательно хорошо(( Я в 8 недель никак не могла на учет встать, решила сама сходить на узи, убедиться, что беременность маточная и сердечко бьется.. так там такой узист говнястый попался!!! Я вопросы задаю, а он морду воротит! И это в специализированном платном центре! Больше туда платно не пойду делать! Если уж платить денежку, надо знать, куда идти,чтобы не разочароваться...
19.02.2011
ТУК-ТУК!!! Второй скрининг.