Сегодня вспоминала, как бм меня бросил... Когда то. Без объяснения причин. Как я ревела, скучала, тосковала. Ложилась спать с телефоном, ждала хоть одного звоночка, хоть одной смски, в ванну с телефоном, в туалет с телефоном. А сейчас с точностью до наоборот. Я порхаю, живу и радуюсь, пока он меня не достаёт. Как только звонит или пишет смс, настроение испорчено. Угрозы, угрозы. На днях пойду, куплю газовый баллончик. Надоело ходить и оглядываться. Полдня думаю, как грамотно от него отвязаться. А с другой стороны, оно мне надо? Эти мысли. Ведь много другого важного. Куча дел. До операции надо очень много успеть сделать, купить, подготовить. Ведь потом месяца два будут боли, отеки и тд. А эти мысли о бывшем мне мешают жить полной жизнью. Скорей бы уже нашёл себе кого то....
Мама троих (21 год, 14 лет, 13 лет)
Костанай
Мой бм активно ищет )) мне знакомые доложили клеется ко всем в инете.
0
11.10.2015
Ответить
Мама двоих (26 лет, 14 лет)
Белгород
Я помню, без него не получалось жить, Точнее просто жизнь остановилась. Вчера смотрела на него....он был таким чужим, Я не могу понять, за что я столько билась.
0
20.11.2015
Ответить