Войти
Таисия
Котенок, 23 года 4 месяцаРосечка, 11 лет 10 месяцев Нижневартовск

Где же зов крови???

юлия м
Сашка, 11 лет 9 месяцевПашка, 8 лет 1 месяц Тула

У многих знакомых такая картина(

Тоже не понимаю и никогда не пойму.

0
06.08.2019
Таисия
Котенок, 23 года 4 месяцаРосечка, 11 лет 10 месяцев Нижневартовск

Мне собственно она не нужна, да и детям тоже. У меня есть своя мама! Но понять я это не могу.

0
06.08.2019
юлия м
Сашка, 11 лет 9 месяцевПашка, 8 лет 1 месяц Тула

Наверное этот зов крови мутировался у многих. Как и у папаш, в общем-то тоже. С глаз долой - из сердца вон. Хорошо, что не все такие и отцы, и бабушки.

0
06.08.2019
Ольга
Виктория, 15 лет 11 месяцев Москва

Зачем понимать то, что не нужно ?

0
06.08.2019
Таисия
Котенок, 23 года 4 месяцаРосечка, 11 лет 10 месяцев Нижневартовск

Верно конечно, забыть и забить

0
06.08.2019
Nika Podzorova
Кузя, 10 лет 3 месяцаТимурчик, 30 лет 5 месяцев Звенигород

Печально( но может попытаться ей позвонить и сказать, что мы к вам в гости едем. Захватить гостинцев. Не обсуждать этот пробел общения, а просто сделать визит вежливости. Может после этого она будет проявлять интерес к внукам...

0
06.08.2019
Таисия
Котенок, 23 года 4 месяцаРосечка, 11 лет 10 месяцев Нижневартовск

Она далеко, да и слава Богу. Стучаться я к ней не буду. Я до ее деревянной души 16 лет в браке стучалась, никто не открыл. А сейчас тем более не вижу смысла.

0
06.08.2019
Nika Podzorova
Кузя, 10 лет 3 месяцаТимурчик, 30 лет 5 месяцев Звенигород

Ну вам виднее. Тогда принять, простить и отпустить.

0
06.08.2019
Ольга
Виктория, 15 лет 11 месяцев Москва

Тут надо понять одно : что все мы разные, и не осуждать. От этого дышится легче

0
06.08.2019
Это было 5 лет назад... Это нормально?

Похожие записи